euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Covilhete porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 19,5 x 13,5 cm