euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Prato faiança decoração policromada com reserva central "Paisagem com casa" Estremoz séc. XIX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm