euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cafeteira faiança da Fábrica de Massarelos decoração a azul portuguesa séc. XVIII/XIX falta da tampa, esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm