euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
MOTA URGEIRO - SÉC. XX "Porto - Avenida dos Aliados" óleo sobre contraplacado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm