euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Caravela e fortaleza" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 cm