euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 "Paisagem alentejana com casario" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm