euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado e datado de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 20 cm