euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
"Armas de Portugal" D. João V chapa em bronze relevado e dourado portuguesa séc. XVIII (1ª metade) desgaste no bronze e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15 cm