euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Pesa papéis facetado cristal e vidro colorido "Scrambled" Europa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 cm