euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Porta castanho pintado "Soldado português das guerras napoleónicas" dobradiças em ferro portuguesa séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 x 85 cm