euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO JOSÉ DE RESENDE - 1825-1893 "Marinha" óleo sobre folha de metal inscrição manuscrita no verso RECORDAÇÕES DA FOZ DO DOURO e dedicatória assinado e datado de 1879 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42 cm