euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
JOÃO RIBEIRO CRISTINO - 1858-1947 "Capela da Carvoeira - Torres Vedras" aguarela sobre papel assinada e datada da Carvoeira - 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 16 cm