euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
COLUMBANO - 1857-1929 "Senhora" pastel sobre papel pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23,5 cm