euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
"Rei D. João V" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 73 cm