euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
"D. Luís de Lancastre, 2º Comendador-Mor de Aviz" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVI/XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54,5 cm