euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Anjo ajoelhado" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII faltas no estofo e na policromia, dedos colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm