euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Menino Jesus" escultura barroca em madeira policromada francesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, base não original em acrílico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 (escultura) cm