euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 6,200Sold
JOSÉ DE ALMEIDA SANTOS - 18??-1875 "Rei D. Miguel" miniatura pintada sobre marfim caixa de rapé em tartaruga e ouro portuguesa séc. XIX não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 (caixa) cm