euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Alfinete de lapela com miniatura "Rei D. Miguel" pintura alfinete em prata, ouro, 16 pérolas naturais e 6 diamantes portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 cm; Peso - 1,6 grs.