euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Retrato de senhora" miniatura sobre marfim moldura em metal dourado e gravado inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 8,5 cm