euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Par de cadeiras D. José nogueira com entalhamentos assentos estofados portuguesas séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos, estofos não originais e diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 57 x 48 cm