euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
gavel€ 7,000Sold
Cómoda D. José pau santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, costas não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 130 x 69 cm