euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
"Cabeça de Menino Jesus" escultura em marfim hispano-filipina séc. XVII pequenas faltas e defeitos, base não original em veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm