euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Armas da família Guimarães" retábulo em castanho entalhado português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 44 cm