euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Maquineta D. José madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 45 x 21 cm