euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho D. Maria madeira entalhada e dourada português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 58 cm