euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho Jorge III moldura em madeira entalhada e dourada encimado por óleo sobre tela "Paisagem com figuras", escola italiana inglês séc. XVIII moldura com pequenos defeitos, pintura reentelada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 135 cm