euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
"Fidalga junto de instrumento musical" óleo sobre tela escola inglesa séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 37 cm