euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Acampamento militar" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 84 cm