euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 6,800Sold
"O Julgamento de Messalina" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 103 cm