euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
"Fidalgo" óleo sobre tela escola alemã séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 60 cm