euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Par de pistolas de algibeira coronha em raiz de nogueira guarnições em prata cinzelada, canos com restos de tauxiado a ouro francesas séc. XVIII pequenos defeitos contraste de Nantes (1769-1784) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm