euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras, mascarões e estrelas" português séc. XVI/XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 cm