euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos cobertos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" e "Armas de Família Inglesa" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 28,5 x 23,5 cm