euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Saleiro oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Urna Misteriosa" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 10,5 x 7,5 cm