euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HENRIQUES SILVA - SÉC. XX "Garrafas" prato em cerâmica e vidro assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm