euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
SOARES BRANCO - SÉC. XX "Touro" escultura em bronze base em mármore assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 26,5 x 10,5 cm