euro_symbol€ 38,000 - 57,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO RESENDE- NASC. 1917 "Figuras junto ao mar"" óleo sobre tela restauro assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 150 cm