euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
A. C. SILVA SANTOS - SÉC. XX "Sem título" óleo sobre cartão assinado e datado no verso de Agosto de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 86 cm