euro_symbol€ 35,000 - 52,500 Base - Estimate
gavel€ 35,000Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Lua e silêncio" óleo sobre tela assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 60 cm