euro_symbol€ 60,000 - 90,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Manuela em azul, com risca branca" acrílico sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 97 cm