euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 "Retrato de João Cid dos Santos" óleo sobre tela assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 96 cm