euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 "Estudo para fresco" guache sobre papel assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 35 cm