euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 E PAULO COSTA "Cadaver Exquesito" esferográfica sobre papel assinada e datada de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm