euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 "Sem título" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 27 cm