euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,800Sold
RICARDO PAULA - SÉC. XX "Menina brincando" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 100 cm