euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
JOSÉ ESCADA - 1939-1980 "História trágico marítima" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 24,5 cm