euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
PEDRO ROCHA - NASC. 1945 "Sem título" têmpera sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 330 x 470 cm