euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 cm