euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimate
gavel€ 9,000Sold
LUÍS DOURDIL - 1914-1989 "Figuras de Lisboa" óleo sobre tela assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 85 cm